2010 год. Лето. На лазурном берегу Карибского моря раскинулся роскошный лагерь "Pearl Garden". Место, где вот уже много лет отдыхают богатые школьники. Да, лагерь строго для богатых детей. Маленькие принцы и принцессы, наследники крупных фирм и больших денег, из года в год они приезжают сюда, чтобы насладиться всеми чудесами здешней природы: шикарными барьерными рифами, богатством океана и экзотической кухней.
Лагерь был основан крупной международной туристической фирмой и существует уже около десяти лет. Но, только в этом году советом директоров компании было решено внести некоторые изменения. В целях благотворительной акции, в Жемчужный сад были приглажены дети из самых обычных школ, самых обычных семей, самых обычных городков. Отбор происходил среди учеников с отличиями в спорте, искусстве и науке.
Теперь все отдыхающие были поставлены в непривычную для них ситуацию. Дети среднего достатка получили возможность по-королевски отдохнуть, остальным же придется мириться с ними и учиться находить общий язык. И кто знает, может не всё так ужасно и богатые снобы окажутся вполне милыми ребятами? А новеньким удастся завести новых друзей?
Хотите узнать еще больше? Что ж, Вы вполне можете очутиться здесь сами. Вас ждут интересные конкурсы, приключения, здесь Вы можете найти друзей, а также любовь. Летние каникулы могут стать одними из лучших. Школьники всегда смогут найти общий язык между собой, даже если парень из простой семьи подерется с ровесником из богатой. В "PG" с этим помогут разобраться не только взрослые, но и сами отдыхающие.
Забудь о школе и проблемах, продли лето на Карибском берегу!