Эта тема о тех, кого мы не хотим видеть на форуме. Кроме плагиаторов, спамеров и флудеров, существует ещё такая группа людей, как "идеализаторы".
О них-то поподробнее мы и расскажем, чтобы для всех было принципиально понятно.

Как правило "идеализаторов" вычислить предельно просто - это люди, использующие такой шаблон, как "Мэри или Марти Сью".
Мэри Сью (англ. Mary Sue) - принятое в англоязычной среде название главного персонажа, наделённого автором гипертрофированными сверхспособностями, с которым автор, как правило, ассоциирует себя. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, вселенские или угрожающие всему человечеству проблемы сводятся к ожиданию, когда появится «Мэри Сью» и разрешит их одним махом. «Мэри Сью» одновременно обладает всеми достоинствами, как внешними, так и внутренними, в невероятных, гротескных и смешных количествах. (Марти Сью - родной брат Мэри, её мужской аналог) © Wiki-sama.

Мэри Сью, точно так же как и её брат Марти, идеальна во всем. Она свободно говорит на десяти языках так, что даже изначальные обладатели языков завидуют; играет на всех музыкальных инструментах, многократный мастер спорта, владеет всеми известными техниками рукопашного боя, прекрасно стреляет из любого огнестрельного оружия, водит множество видов транспорта, обладает многократными силами как сверхъестественными, так и умственными, ибо её IQ зашкаливает.
К тому же она просто прелестна внешне, все парни падают штабелями при виде её, а девушки давятся от зависти. Все без исключения хотят дружить с Мэри, ибо не любить такую девочку ну просто невозможно. Ведь она сама скромница, всегда придет на помощь, всегда поможет советом и просто последнюю рубашку отдаст. Если конечно вы её друг. А вот есть нет - то вы уже не жилец, ибо Мэри безжалостно расправляется со всеми своим врагами.
Как правило, персонаж «Мэри Сью» (имя его может и меняться, в зависимости от вкуса автора) имеет в наличии совершенно все качества человека, которые автор считает "классными". Даже если эти качества совершенно не сочетаются, автор готов придумать тысячи отговорок, только бы связать их воедино в одном человеке.

Такой вид персонажей давно известен тем, кто уже играл какое-то время на ФРИ. Поэтому рассказывать о нем больше не имеет особого смысла. Чаще всего опытные игроки отказываться от такого стереотипа. Поэтому "идеализаторы" чаще всего новички.

Так вот, уважаемые игроки: давайте-ка отбросим в сторону всё идеальное. Неужели вам будет интересно играть персонажем-куклой, которая может всё, и это "всё" у неё получается превосходно? Такой персонаж скучен и не нужен в игре, его не поднимешь на новый уровень и не разовьешь в процессе игры. Он пуст в своем превосходстве над другими. «Мэри и Марти Сью» не будут допускаться в игру не потому, что администрация "завидует вашему герою" или "не потерпит превосходства над собой". Мы не допустим таких персонажей просто потому, что они противоречат всем природным законам. Идеального и утопического в сущности нет) Так что айда создавать нормального стандартного человека, наделенного как талантами, так и недостатками. Поверьте, отыгрывать это намного интереснее, чем биться с администрацией, отстаивая права на "идеал".