Pearl Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pearl Garden » Информационное табло » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта тема предназначена для того, чтобы гости могли выбрать кого-то из ниже перечисленных героев и стать кому-то родственником/другом детства/врагом народа.

0

2

-Тройняшки Майлерс-
Внимание! У всех троих внешность одного персонажа: Masaomi Kida - Durarara (возможны дополнения)

Узнать подробнее|.закрыть

http://s49.radikal.ru/i124/1008/11/547492711f27.png

http://s001.radikal.ru/i194/1008/e4/c4448ba56248.png

http://i076.radikal.ru/1008/29/00d5c133276a.png

Christian Maylers
Кристиан Майлерс

Alex Maylers
Алекс Майлерс

Matthew Maylers
Мэтью Майлерс

Характер: по характеру Крис - не спокойная и неординарная личность. Он, как вечный двигатель, генерирует идеи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Не сидит на месте спокойно дольше пяти минут, если вокруг него есть люди. Человек толпы, перенимает настроение окружающих. Не любит одиночество, поэтому крайне рад тому, что у него есть братья и сестра. Любвеобильный романтик, легко может влюбиться, но и легко потерять интерес. Хотя, ему и бесполезно признаваться в чувствах, он как танк - ничего не понимает, не видит никаких намеков и часто нечаянно из-за этого делает кому-то больно. Участвует во всех авантюрах и проделках, любит подшучивать над людьми, особенно над теми, кто ниже по достатку. При этом он искренне не хочет никого обидеть, просто не понимает, что он сказал не так.

Характер: Алекс - самый спокойный и уравновешенный из всей троицы парень. Он и никогда не отставал от братьев по части разрушительности и хулиганства, однако всегда знал меру (не пользовался это мерой, но знал её). Часто встает на сторону младшей сестры в спорах о правильности поступков тройняшек, но от братьев никогда не отдалялся. Подсознательно боится отличаться от них и поэтому часто через силу соглашается с их действиями. Очень ответственен и рассудителен, но как и Крис ничего не смыслит ни в любви, ни в девушках. Любит шумную компанию и вечеринки, в которых можно полностью растворится и слиться с толпой. Часто отдергивает Криса, когда тот слишком далеко заходит в общении своими шутками с людьми, скажем так "простыми".

Характер: Мэтт - практически полная копия Криса, по крайней мере интересы и желания у них одинаковые. Он чрезмерно активен, непоседлив и крайней не любит, когда его поучают. Пользуется положением своей семьи по полной, но всегда прислушивается к мнению Алекса, поэтому знает меру во всем. Ненавидит, когда его не слушают или же не слушаются. Любит командовать, но только не членами своей семьи или близкими друзьями, хотя и тут есть исключения. Единственный из троицы, кто крайне хорошо и тонко понимает девушек, поэтому считает своим долгом помогать братьям в этом нелегком деле. Даже когда его не просят о помощи, он готов жертвовать собой ради любви. Часто делает всё сверх меры, даже если от него не требует ни помощи, ни поддержки. Но, как и Крис, не хочет кому-то зла, хотя иногда из-за его упорства некоторые страдают.

Факты биографии:
- дата рождения 12-июня-1993
- часто называют себя аномальными тройняшками потому, что похожи друг на друга как три капли воды. В детстве их не различала даже мать. Хотя и сейчас редко можно понять кто есть кто. Нет ни одного человека, кто с лету различил бы их. У всех троих даже голос похож.
- у них есть так же младшая сестра Виолетта.
- родились в семье миллионера Ричарда Майлерса, главы английской международной торговой корпорации. Мать тройняшек - Анетта Майлерс - известный стилист мира моды, дизайнер-авангардист.
- всю жизнь семья живет недалеко от Лондона, в своем доме.
- все дети Майлерсов уже несколько раз были в лагере.
- все троя почти никогда не ходят по одиночке, чувствуют себя не комфортно вдали от друг друга.
- часто видят одинаковые сны.
- Мэт и Алекс любят больше собак, Крис - кошек.

0

3

-Анэи Накао-
Внешность: Kaito | Vocaloid
http://s005.radikal.ru/i212/1008/8f/45bbf6616d32.png
младший брат Анеи Рей

Характер: он очень задирист и активен, всегда влипает в какие-то истории, из которых порой сам выбраться не может. Очень влюбчив и готов добиваться возлюбленную бесконечно, даже если она к нему холодна. Очень дерзок, в этом он похож на свою старшую сестру, которую несказанно обожает за то, что она частенько помогает ему с домашними заданиями, да и дает дельные советы. И в то время как других он никогда не слушает, когда терпеть не может, если кто-то ему приказывает - от сестры он готов терпеть все, что угодно, даже приказы.
Факты:
- цвет волос и глаз - синие
- возраст: 17 лет
- телосложение: спортивное
- рост: 175 см
- вес: 60 кг
- с 14 лет занимается боксом.
- вместе с сестрой учится игре на гитаре.
- в данный момент учится в старшей школе, которую просто терпеть не может и учится, прямо скажем, не на отлично.
- к отцу относится натянуто, мать же любит и уважает.
- боится пауков и смотреть вместе с сестрой ужастики(он очень впечатлительный, а Рэй всегда над ним подшучивает).
- любит: Японскую кухню, спорт и фантастику
- не любит: Крыс, мышей и прочих грызунов, работать и делать что-то бесполезное.

0

4

-Дамиан де Линт-
Внешность: Lavi | D.Grey-man (не точно)

http://s53.radikal.ru/i140/1008/80/83ab27e919ef.png
старший брат Шин де Линт

Характер: общительный и веселый. Холерик по своей натуре. Любит общаться с людьми и быть в центре внимания. Умеет читать эмоции людей по лицу, словам и жестам. Быстро находит общий язык практически с любым человеком. Азартен. Готов поставить на кон свои последние плавки. Его сложно разозлить, но если это случилось, остынуть парень не сможет еще очень долго. Умеет постоять за себя, но кулаки пускает в ход в последнюю очередь. Любит театр и прогулки на природе. Не переносит сладкое и эгоистичных людей. Главная слабость Дамиана - кошки. Парень любит этих пушистых созданий. В детстве очень часто тратил карманные деньги на корм для бездомных котов.
Факты:
- Рыжие волосы.
- Примерный сын и гордость бабушек.
- В детстве был примером для подражания его сестры.
- Пел в хоре.
- Мечтает стать известным философом.

0

5

-Джек Гаррель-
Внешность: Jack Vessalius | Pandora hearts.

http://s52.radikal.ru/i137/1008/d3/b8a53d9c43d9.png
названный брат Алисы Гаррель

Характер: добрый, внимательный, отзывчивый юноша. Поможет в беде, если в ней оказался его друг или родной человек. Не пройдет мимо нуждающегося, приютит и накормит. Может показаться мягкотелым из-за своей доброты к окружающим, но на самом деле очень силен духом; примет трудное решения, в то время как другие на это не будут способны. Лидер; способен вести за собой, ведь его доброжелательность и искренняя улыбка способствуют возникновению доверия к нему. Если его довести (читайте: малоприятный человек или незнакомец будет излишне навязчив и груб) может культурно послать, не опускаясь до мата.
Факты:
- цвет волос: пшеничный;
- они, волосы, очень длинные, кстати. И за ними Джек ухаживает только так, то есть очень бережно; заплетает их в тугую косу.
- глаза изумрудные.
- в левом ухе носит серьгу.
- место рождения: Франция, Париж.
- вообще-то он неродной сын Луи Гарреля, а лишь названный – его настоящий отец успешно скрылся, стоило матери Джека сообщить о беременности.
- мать погибла в автокатастрофе, когда парню был один год отроду.
- ему раскрыли все карты о родстве - а точнее о его отсутствии - в 13 лет.
- Джек немного психанул и сбежал из дома, чем довел до истерики Алису, а после целый и невредимый вернулся.
- очень привязан к сестре и всячески ее балует: потакает желаниям, читает сказки на ночь, заплетает косички.
- любит апельсины.
- играет на фортепьяно.

0


Вы здесь » Pearl Garden » Информационное табло » Необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно